Author Topic: YkzuaiafdIfc  (Read 51 times)

0 Members and 0 Guests are viewing this topic.

Traurnommob

  • Guest
YkzuaiafdIfc
« on: September 30, 2013, 12:51:28 am »
(Коран. Сура 2.276.)  –Бал!– пронзительно визгнул кот, и тотчас Маргарита вскрикнула и на несколько секунд закрыла глаза. Бал упал на нее сразу в виде света, вместе с ним – звука и запаха. Уносимая под руку Коровьевым, Маргарита увидела себя в тропическом лесу. Красногрудые зеленохвостые попугаи цеплялись за лианы, перескакивали по ним и оглушительно кричали: Я восхищен! Но лес быстро кончился, и его банная духота тотчас сменилась прохладою бального зала с колоннами из какого-то желтоватого искрящегося камня. Этот зал, так же как и лес, был совершенно пуст, и лишь у колонн неподвижно стояли обнаженные негры в серебряных повязках на головах. Лица их стали грязно-бурыми от волнения, когда в зал влетела Маргарита со своею свитой, в которой откуда-то взялся Азазелло. Тут Коровьев выпустил руку Маргариты и шепнул:
Хорошо знавший город гость легко разыскал ту улицу, которая ему была нужна. Она носила название Греческой, так как на ней помещалось несколько греческих лавок, в том числе одна, в которой торговали коврами. Именно у этой лавки гость остановил своего мула, слез и привязал его к кольцу у ворот. Лавка была уже заперта. Гость вошел в калитку, находившуюся рядом со входом в лавку, и попал в квадратный небольшой дворик, покоем обставленный сараями. Повернув во дворе за угол, гость оказался у каменной террасы жилого дома, увитой плющом, и осмотрелся. И в домике и в сараях было темно, еще не зажигали огня. Гость негромко позвал:  –Доченька моя!– вскрикнул Грымзин и бросился в объятия Вероники. Доктор, утирая слезы радостного умиления, на цыпочках вышел из каюты.
–A что еще– заинтересовалась Кэт. Ибикусов как-то странно глянул на нее.  Теперь следствию по этому странному делу, отдающему совершенно явственной чертовщиной, да еще с примесью каких-то гипнотических фокусов и совершенно отчетливой уголовщины, надлежало все разносторонние и путанные события, происшедшие в разных местах Москвы, слепить в единый ком.
Визирь Джелал-эд-Дина, алчный, как, вероятно, все восточные визири, передал через посланников длинный список грузин, плененных в тот черный для Грузии день. Против каждого имени стояла выкупная цена.  –A они мне не нравятся!
1. Через несколько дней приеду в Киргизию и организую в Бишкеке пикетирование Иранского Посольства и "Белого дома" силами многочисленной родни, студентов и бывших пациентов Джакыпа.  -- Отработка способов поиска и уничтожения бандгрупп в горных условиях.
-Летающие шалавы! И как только мужики занимаются любовью с этими крылатыми бабами, которые даже детей рожают не нормальным образом, а откладывают яйца, словно гусыни  * * *

Share on Bluesky Share on Facebook